3. Liga Spielplan & Ergebnisse

Der aktuelle Spielplan mit allen Ergebnissen, Anstoßzeiten und Informationen für die 3. Liga in der Saison 2018/19. Alle Ergebnisse der Saison, für die einzelnen Spieltage und von heute sowie alle fest terminierten Ansetzungen.
Die aktuelle Tabelle der Liga finden Sie unter Tabelle. Während eines Spieltages finden Sie die live Ergebnisse in unserem Liveticker.

Spieltage / Spielplan Auswahl
Spieltage:
Spielplan Verein:

DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 27.07.2018 19:00 UhrBraunschweig - Karlsruher SC1 - 1 (0:1)
Sa, 28.07.2018 14:00 UhrAalen - Wehen1 - 2 (0:0)
Sa, 28.07.2018 14:00 UhrOsnabrück - Würzburg2 - 1 (0:1)
Sa, 28.07.2018 14:00 UhrJena - Großaspach3 - 2 (1:1)
Sa, 28.07.2018 14:00 UhrKöln - Münster1 - 4 (0:2)
Sa, 28.07.2018 14:00 UhrZwickau - Hallescher FC2 - 0 (2:0)
Sa, 28.07.2018 14:00 UhrKaiserslautern - 1860 München1 - 0 (0:0)
So, 29.07.2018 13:00 UhrCottbus - Rostock3 - 0 (2:0)
So, 29.07.2018 14:00 UhrUerdingen - Unterhaching1 - 3 (0:1)
Mo, 30.07.2018 19:00 UhrLotte - Meppen0 - 0 (0:0)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 03.08.2018 19:00 UhrRostock - Braunschweig2 - 0 (2:0)
Sa, 04.08.2018 14:00 UhrHallescher FC - Köln1 - 2 (0:1)
Sa, 04.08.2018 14:00 UhrMünster - Jena1 - 2 (0:2)
Sa, 04.08.2018 14:00 UhrGroßaspach - Kaiserslautern1 - 1 (1:1)
Sa, 04.08.2018 14:00 Uhr1860 München - Lotte5 - 1 (2:0)
Sa, 04.08.2018 14:00 UhrWürzburg - Uerdingen0 - 2 (0:0)
Sa, 04.08.2018 14:00 UhrUnterhaching - Aalen0 - 0 (0:0)
Sa, 04.08.2018 14:00 UhrKarlsruher SC - Zwickau1 - 1 (0:0)
So, 05.08.2018 13:00 UhrWehen - Cottbus0 - 2 (0:1)
So, 05.08.2018 14:00 UhrMeppen - Osnabrück0 - 2 (0:0)
DatumHeim - GastErgebnis
Di, 07.08.2018 19:00 UhrBraunschweig - Zwickau1 - 1 (0:1)
Di, 07.08.2018 19:00 UhrAalen - Würzburg3 - 2 (3:1)
Di, 07.08.2018 19:00 UhrKaiserslautern - Münster1 - 2 (0:0)
Di, 07.08.2018 19:00 UhrJena - Hallescher FC0 - 3 (0:3)
Di, 07.08.2018 19:00 UhrKöln - Karlsruher SC0 - 1 (0:0)
Mi, 08.08.2018 19:00 UhrUerdingen - Meppen3 - 2 (0:1)
Mi, 08.08.2018 19:00 UhrOsnabrück - 1860 München2 - 2 (0:1)
Mi, 08.08.2018 19:00 UhrLotte - Großaspach0 - 2 (0:2)
Mi, 08.08.2018 19:00 UhrRostock - Wehen3 - 2 (2:1)
Mi, 08.08.2018 19:00 UhrCottbus - Unterhaching2 - 2 (0:1)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 10.08.2018 19:00 UhrKarlsruher SC - Jena1 - 1 (0:0)
Sa, 11.08.2018 14:00 UhrHallescher FC - Kaiserslautern2 - 0 (1:0)
Sa, 11.08.2018 14:00 UhrGroßaspach - Osnabrück0 - 0 (0:0)
Sa, 11.08.2018 14:00 UhrMeppen - Aalen1 - 0 (0:0)
Sa, 11.08.2018 14:00 UhrUnterhaching - Rostock2 - 1 (1:0)
Sa, 11.08.2018 14:00 UhrWehen - Braunschweig3 - 3 (0:1)
Sa, 11.08.2018 14:00 UhrZwickau - Köln1 - 0 (0:0)
So, 12.08.2018 13:00 Uhr1860 München - Uerdingen0 - 1 (0:0)
So, 12.08.2018 14:00 UhrWürzburg - Cottbus3 - 1 (2:0)
Mo, 13.08.2018 19:00 UhrMünster - Lotte1 - 0 (0:0)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 24.08.2018 19:00 UhrUerdingen - Großaspach0 - 0 (0:0)
Sa, 25.08.2018 14:00 UhrAalen - 1860 München1 - 4 (0:2)
Sa, 25.08.2018 14:00 UhrOsnabrück - Münster3 - 0 (2:0)
Sa, 25.08.2018 14:00 UhrKaiserslautern - Karlsruher SC0 - 0 (0:0)
Sa, 25.08.2018 14:00 UhrWehen - Unterhaching1 - 2 (1:0)
Sa, 25.08.2018 14:00 UhrRostock - Würzburg0 - 4 (0:1)
Sa, 25.08.2018 14:00 UhrCottbus - Meppen1 - 1 (1:0)
So, 26.08.2018 13:00 UhrLotte - Hallescher FC0 - 1 (0:0)
So, 26.08.2018 14:00 UhrBraunschweig - Köln0 - 2 (0:1)
Mo, 27.08.2018 19:00 UhrJena - Zwickau2 - 1 (0:1)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 31.08.2018 19:00 Uhr1860 München - Cottbus2 - 0 (1:0)
Sa, 01.09.2018 14:00 UhrHallescher FC - Osnabrück1 - 1 (0:0)
Sa, 01.09.2018 14:00 UhrMünster - Uerdingen0 - 1 (0:0)
Sa, 01.09.2018 14:00 UhrMeppen - Rostock1 - 3 (0:2)
Sa, 01.09.2018 14:00 UhrWürzburg - Wehen3 - 1 (1:1)
Sa, 01.09.2018 14:00 UhrUnterhaching - Braunschweig3 - 0 (1:0)
Sa, 01.09.2018 14:00 UhrKarlsruher SC - Lotte1 - 3 (1:3)
So, 02.09.2018 13:00 UhrZwickau - Kaiserslautern1 - 1 (0:0)
So, 02.09.2018 14:00 UhrKöln - Jena2 - 0 (0:0)
Mo, 03.09.2018 19:00 UhrGroßaspach - Aalen1 - 1 (1:0)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 14.09.2018 19:00 UhrBraunschweig - Jena2 - 0 (0:0)
Sa, 15.09.2018 14:00 UhrAalen - Münster4 - 1 (2:0)
Sa, 15.09.2018 14:00 UhrUerdingen - Hallescher FC2 - 1 (1:0)
Sa, 15.09.2018 14:00 UhrOsnabrück - Karlsruher SC0 - 1 (0:0)
Sa, 15.09.2018 14:00 UhrWehen - Meppen3 - 0 (0:0)
Sa, 15.09.2018 14:00 UhrRostock - 1860 München2 - 2 (0:1)
Sa, 15.09.2018 14:00 UhrCottbus - Großaspach0 - 0 (0:0)
So, 16.09.2018 13:00 UhrLotte - Zwickau2 - 1 (0:0)
So, 16.09.2018 14:00 UhrUnterhaching - Würzburg0 - 1 (0:0)
Mo, 17.09.2018 19:00 UhrKaiserslautern - Köln3 - 3 (2:2)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 21.09.2018 19:00 UhrMünster - Cottbus3 - 0 (2:0)
Sa, 22.09.2018 14:00 UhrGroßaspach - Rostock0 - 0 (0:0)
Sa, 22.09.2018 14:00 Uhr1860 München - Wehen1 - 2 (1:0)
Sa, 22.09.2018 14:00 UhrMeppen - Unterhaching3 - 3 (1:1)
Sa, 22.09.2018 14:00 UhrWürzburg - Braunschweig1 - 1 (1:1)
Sa, 22.09.2018 14:00 UhrJena - Kaiserslautern3 - 3 (1:1)
Sa, 22.09.2018 14:00 UhrKöln - Lotte1 - 1 (1:0)
Sa, 22.09.2018 14:00 UhrKarlsruher SC - Uerdingen2 - 0 (1:0)
So, 23.09.2018 13:00 UhrZwickau - Osnabrück0 - 1 (0:0)
So, 23.09.2018 14:00 UhrHallescher FC - Aalen1 - 0 (1:0)
DatumHeim - GastErgebnis
Di, 25.09.2018 19:00 UhrBraunschweig - Kaiserslautern1 - 4 (1:1)
Di, 25.09.2018 19:00 UhrLotte - Jena2 - 0 (1:0)
Di, 25.09.2018 19:00 UhrWürzburg - Meppen2 - 1 (1:1)
Di, 25.09.2018 19:00 UhrWehen - Großaspach2 - 0 (0:0)
Di, 25.09.2018 19:00 UhrRostock - Münster1 - 4 (0:2)
Mi, 26.09.2018 19:00 UhrAalen - Karlsruher SC1 - 3 (0:1)
Mi, 26.09.2018 19:00 UhrUerdingen - Zwickau1 - 2 (0:0)
Mi, 26.09.2018 19:00 UhrOsnabrück - Köln1 - 0 (0:0)
Mi, 26.09.2018 19:00 UhrUnterhaching - 1860 München1 - 1 (0:0)
Mi, 10.10.2018 19:00 UhrCottbus - Hallescher FC1 - 2 (1:2)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 28.09.2018 19:00 UhrMünster - Wehen3 - 0 (1:0)
Sa, 29.09.2018 14:00 UhrGroßaspach - Unterhaching1 - 1 (1:0)
Sa, 29.09.2018 14:00 UhrMeppen - Braunschweig4 - 2 (2:0)
Sa, 29.09.2018 14:00 UhrKaiserslautern - Lotte2 - 1 (1:0)
Sa, 29.09.2018 14:00 UhrKöln - Uerdingen1 - 2 (0:0)
Sa, 29.09.2018 14:00 UhrKarlsruher SC - Cottbus2 - 0 (1:0)
So, 30.09.2018 13:00 UhrJena - Osnabrück0 - 0 (0:0)
So, 30.09.2018 14:00 UhrZwickau - Aalen2 - 3 (1:2)
Mo, 01.10.2018 19:00 Uhr1860 München - Würzburg1 - 1 (0:0)
Di, 16.10.2018 19:00 UhrHallescher FC - Rostock0 - 1 (0:1)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 05.10.2018 19:00 UhrRostock - Karlsruher SC1 - 0 (0:0)
Sa, 06.10.2018 14:00 UhrBraunschweig - Lotte2 - 2 (2:0)
Sa, 06.10.2018 14:00 UhrAalen - Köln0 - 1 (0:0)
Sa, 06.10.2018 14:00 UhrUerdingen - Jena2 - 1 (1:1)
Sa, 06.10.2018 14:00 UhrOsnabrück - Kaiserslautern2 - 0 (0:0)
Sa, 06.10.2018 14:00 UhrUnterhaching - Münster1 - 1 (1:0)
Sa, 06.10.2018 14:00 UhrCottbus - Zwickau2 - 1 (1:1)
So, 07.10.2018 13:00 UhrMeppen - 1860 München1 - 0 (1:0)
So, 07.10.2018 14:00 UhrWehen - Hallescher FC2 - 0 (1:0)
Mo, 08.10.2018 19:00 UhrWürzburg - Großaspach0 - 0 (0:0)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 19.10.2018 19:00 UhrJena - Aalen0 - 0 (0:0)
Sa, 20.10.2018 14:00 UhrHallescher FC - Unterhaching1 - 1 (0:0)
Sa, 20.10.2018 14:00 UhrGroßaspach - Meppen1 - 0 (0:0)
Sa, 20.10.2018 14:00 Uhr1860 München - Braunschweig2 - 0 (0:0)
Sa, 20.10.2018 14:00 UhrLotte - Osnabrück0 - 0 (0:0)
Sa, 20.10.2018 14:00 UhrKaiserslautern - Uerdingen2 - 0 (1:0)
Sa, 20.10.2018 14:00 UhrKöln - Cottbus3 - 1 (2:0)
So, 21.10.2018 13:00 UhrZwickau - Rostock2 - 2 (2:0)
So, 21.10.2018 14:00 UhrMünster - Würzburg1 - 0 (0:0)
So, 21.10.2018 14:00 UhrKarlsruher SC - Wehen2 - 5 (1:4)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 26.10.2018 19:00 UhrBraunschweig - Osnabrück3 - 4 (2:2)
Sa, 27.10.2018 14:00 UhrUerdingen - Lotte0 - 2 (0:1)
Sa, 27.10.2018 14:00 UhrWürzburg - Hallescher FC1 - 2 (1:1)
Sa, 27.10.2018 14:00 UhrUnterhaching - Karlsruher SC0 - 0 (0:0)
Sa, 27.10.2018 14:00 UhrWehen - Zwickau0 - 0 (0:0)
Sa, 27.10.2018 14:00 UhrRostock - Köln3 - 1 (3:0)
Sa, 27.10.2018 14:00 UhrCottbus - Jena2 - 1 (1:0)
So, 28.10.2018 13:00 Uhr1860 München - Großaspach2 - 2 (1:1)
So, 28.10.2018 14:00 UhrMeppen - Münster1 - 2 (0:0)
Mo, 29.10.2018 19:00 UhrAalen - Kaiserslautern1 - 2 (1:0)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 02.11.2018 19:00 UhrKaiserslautern - Cottbus0 - 2 (0:0)
Sa, 03.11.2018 14:00 UhrMünster - 1860 München0 - 0 (0:0)
Sa, 03.11.2018 14:00 UhrGroßaspach - Braunschweig1 - 1 (0:0)
Sa, 03.11.2018 14:00 UhrLotte - Aalen1 - 1 (0:0)
Sa, 03.11.2018 14:00 UhrJena - Rostock1 - 1 (0:0)
Sa, 03.11.2018 14:00 UhrZwickau - Unterhaching2 - 2 (1:1)
Sa, 03.11.2018 14:00 UhrKarlsruher SC - Würzburg2 - 1 (1:0)
So, 04.11.2018 13:00 UhrHallescher FC - Meppen2 - 1 (2:0)
So, 04.11.2018 14:00 UhrKöln - Wehen0 - 7 (0:4)
Mo, 05.11.2018 19:00 UhrOsnabrück - Uerdingen2 - 1 (0:0)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 09.11.2018 19:00 UhrWürzburg - Zwickau0 - 2 (0:2)
Sa, 10.11.2018 14:00 UhrBraunschweig - Uerdingen0 - 2 (0:2)
Sa, 10.11.2018 14:00 UhrAalen - Osnabrück1 - 1 (0:0)
Sa, 10.11.2018 14:00 Uhr1860 München - Hallescher FC1 - 1 (0:1)
Sa, 10.11.2018 14:00 UhrMeppen - Karlsruher SC2 - 3 (0:3)
Sa, 10.11.2018 14:00 UhrRostock - Kaiserslautern4 - 1 (3:1)
Sa, 10.11.2018 14:00 UhrCottbus - Lotte2 - 2 (0:1)
So, 11.11.2018 13:00 UhrUnterhaching - Köln6 - 0 (3:0)
So, 11.11.2018 14:00 UhrGroßaspach - Münster3 - 1 (2:0)
Mo, 12.11.2018 19:00 UhrWehen - Jena2 - 3 (1:1)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 23.11.2018 19:00 UhrLotte - Rostock1 - 0 (1:0)
Sa, 24.11.2018 14:00 UhrHallescher FC - Großaspach2 - 0 (1:0)
Sa, 24.11.2018 14:00 UhrUerdingen - Aalen2 - 0 (1:0)
Sa, 24.11.2018 14:00 UhrOsnabrück - Cottbus3 - 1 (1:0)
Sa, 24.11.2018 14:00 UhrJena - Unterhaching4 - 5 (2:2)
Sa, 24.11.2018 14:00 UhrKöln - Würzburg0 - 0 (0:0)
Sa, 24.11.2018 14:00 UhrZwickau - Meppen1 - 1 (0:1)
So, 25.11.2018 13:00 UhrKarlsruher SC - 1860 München3 - 2 (3:1)
So, 25.11.2018 14:00 UhrKaiserslautern - Wehen0 - 0 (0:0)
Mo, 26.11.2018 19:00 UhrMünster - Braunschweig3 - 0 (2:0)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 30.11.2018 19:00 UhrUnterhaching - Kaiserslautern5 - 0 (2:0)
Sa, 01.12.2018 14:00 UhrBraunschweig - Aalen2 - 2 (0:1)
Sa, 01.12.2018 14:00 UhrMünster - Hallescher FC1 - 2 (0:2)
Sa, 01.12.2018 14:00 Uhr1860 München - Zwickau2 - 0 (2:0)
Sa, 01.12.2018 14:00 UhrWürzburg - Jena5 - 2 (1:2)
Sa, 01.12.2018 14:00 UhrWehen - Lotte2 - 0 (2:0)
Sa, 01.12.2018 14:00 UhrCottbus - Uerdingen0 - 2 (0:0)
So, 02.12.2018 14:00 UhrGroßaspach - Karlsruher SC1 - 2 (0:1)
So, 02.12.2018 14:00 UhrMeppen - Köln3 - 0 (2:0)
Mo, 03.12.2018 19:00 UhrRostock - Osnabrück1 - 1 (0:0)
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 07.12.2018 19:00 UhrJena - Meppen1 - 2 (1:0)
Sa, 08.12.2018 14:00 UhrBraunschweig - Hallescher FC0 - 1 (0:1)
Sa, 08.12.2018 14:00 UhrUerdingen - Rostock2 - 1 (1:1)
Sa, 08.12.2018 14:00 UhrOsnabrück - Wehen2 - 1 (2:1)
Sa, 08.12.2018 14:00 UhrKaiserslautern - Würzburg0 - 0 (0:0)
Sa, 08.12.2018 14:00 UhrKöln - 1860 München0 - 0 (0:0)
Sa, 08.12.2018 14:00 UhrKarlsruher SC - Münster5 - 0 (3:0)
So, 09.12.2018 13:00 UhrLotte - Unterhaching0 - 0 (0:0)
So, 09.12.2018 14:00 UhrAalen - Cottbus3 - 3 (1:1)
Mo, 10.12.2018 19:00 UhrZwickau - Großaspach3 - 0 (1:0)
DatumHeim - GastErgebnis
zur Tabellezum Liveticker
Fr, 14.12.2018 19:00 UhrGroßaspach - Kölnwetten
Sa, 15.12.2018 14:00 UhrHallescher FC - Karlsruher SCwetten
Sa, 15.12.2018 14:00 UhrMünster - Zwickauwetten
Sa, 15.12.2018 14:00 UhrMeppen - Kaiserslauternwetten
Sa, 15.12.2018 14:00 UhrUnterhaching - Osnabrückwetten
Sa, 15.12.2018 14:00 UhrRostock - Aalenwetten
Sa, 15.12.2018 14:00 UhrCottbus - Braunschweigwetten
So, 16.12.2018 13:00 Uhr1860 München - Jenawetten
So, 16.12.2018 14:00 UhrWürzburg - Lottewetten
Mo, 17.12.2018 19:00 UhrWehen - Uerdingenwetten

DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 21.12.2018 19:00 UhrWehen - Aalenwetten
Sa, 22.12.2018 14:00 UhrKarlsruher SC - Braunschweigwetten
Sa, 22.12.2018 14:00 UhrWürzburg - Osnabrückwetten
Sa, 22.12.2018 14:00 UhrMeppen - Lottewetten
Sa, 22.12.2018 14:00 UhrMünster - Kölnwetten
Sa, 22.12.2018 14:00 UhrHallescher FC - Zwickauwetten
Sa, 22.12.2018 14:00 UhrRostock - Cottbuswetten
Sa, 22.12.2018 14:00 Uhr1860 München - Kaiserslauternwetten
So, 23.12.2018 13:00 UhrUnterhaching - Uerdingenwetten
So, 23.12.2018 14:00 UhrGroßaspach - Jenawetten
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 25.01.2019 19:00 UhrLotte - 1860 München
Sa, 26.01.2019 14:00 UhrKöln - Hallescher FC
Sa, 26.01.2019 14:00 UhrJena - Münster
Sa, 26.01.2019 14:00 UhrKaiserslautern - Großaspach
Sa, 26.01.2019 14:00 UhrOsnabrück - Meppen
Sa, 26.01.2019 14:00 UhrCottbus - Wehen
So, 27.01.2019 13:00 UhrZwickau - Karlsruher SC
So, 27.01.2019 14:00 UhrBraunschweig - Rostock
So, 27.01.2019 15:00 UhrUerdingen - Würzburg
Mo, 28.01.2019 19:00 UhrAalen - Unterhaching
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 01.02.2019 19:00 UhrMünster - Kaiserslautern
Sa, 02.02.2019 14:00 UhrWürzburg - Aalen
Sa, 02.02.2019 14:00 UhrMeppen - Uerdingen
Sa, 02.02.2019 14:00 Uhr1860 München - Osnabrück
Sa, 02.02.2019 14:00 UhrGroßaspach - Lotte
Sa, 02.02.2019 14:00 UhrHallescher FC - Jena
Sa, 02.02.2019 14:00 UhrKarlsruher SC - Köln
So, 03.02.2019 13:00 UhrWehen - Rostock
So, 03.02.2019 14:00 UhrUnterhaching - Cottbus
Mo, 04.02.2019 19:00 UhrZwickau - Braunschweig
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 08.02.2019 19:00 UhrOsnabrück - Großaspach
Sa, 09.02.2019 14:00 UhrKaiserslautern - Hallescher FC
Sa, 09.02.2019 14:00 UhrUerdingen - 1860 München
Sa, 09.02.2019 14:00 UhrCottbus - Würzburg
Sa, 09.02.2019 14:00 UhrRostock - Unterhaching
Sa, 09.02.2019 14:00 UhrKöln - Zwickau
Sa, 09.02.2019 14:00 UhrJena - Karlsruher SC
So, 10.02.2019 13:00 UhrAalen - Meppen
So, 10.02.2019 14:00 UhrBraunschweig - Wehen
Mo, 11.02.2019 19:00 UhrLotte - Münster
DatumHeim - GastErgebnis
16.02.2019*Köln - Braunschweig
16.02.2019*1860 München - Aalen
16.02.2019*Großaspach - Uerdingen
16.02.2019*Münster - Osnabrück
16.02.2019*Hallescher FC - Lotte
16.02.2019*Karlsruher SC - Kaiserslautern
16.02.2019*Zwickau - Jena
16.02.2019*Unterhaching - Wehen
16.02.2019*Würzburg - Rostock
16.02.2019*Meppen - Cottbus
DatumHeim - GastErgebnis
23.02.2019*Osnabrück - Hallescher FC
23.02.2019*Uerdingen - Münster
23.02.2019*Aalen - Großaspach
23.02.2019*Cottbus - 1860 München
23.02.2019*Rostock - Meppen
23.02.2019*Wehen - Würzburg
23.02.2019*Braunschweig - Unterhaching
23.02.2019*Jena - Köln
23.02.2019*Kaiserslautern - Zwickau
23.02.2019*Lotte - Karlsruher SC
DatumHeim - GastErgebnis
02.03.2019*Jena - Braunschweig
02.03.2019*Münster - Aalen
02.03.2019*Hallescher FC - Uerdingen
02.03.2019*Karlsruher SC - Osnabrück
02.03.2019*Zwickau - Lotte
02.03.2019*Köln - Kaiserslautern
02.03.2019*Würzburg - Unterhaching
02.03.2019*Meppen - Wehen
02.03.2019*1860 München - Rostock
02.03.2019*Großaspach - Cottbus
DatumHeim - GastErgebnis
09.03.2019*Aalen - Hallescher FC
09.03.2019*Cottbus - Münster
09.03.2019*Rostock - Großaspach
09.03.2019*Wehen - 1860 München
09.03.2019*Unterhaching - Meppen
09.03.2019*Braunschweig - Würzburg
09.03.2019*Kaiserslautern - Jena
09.03.2019*Lotte - Köln
09.03.2019*Osnabrück - Zwickau
09.03.2019*Uerdingen - Karlsruher SC
DatumHeim - GastErgebnis
13.03.2019*Kaiserslautern - Braunschweig
13.03.2019*Karlsruher SC - Aalen
13.03.2019*Zwickau - Uerdingen
13.03.2019*Köln - Osnabrück
13.03.2019*Jena - Lotte
13.03.2019*Meppen - Würzburg
13.03.2019*1860 München - Unterhaching
13.03.2019*Großaspach - Wehen
13.03.2019*Münster - Rostock
13.03.2019*Hallescher FC - Cottbus
DatumHeim - GastErgebnis
16.03.2019*Rostock - Hallescher FC
16.03.2019*Wehen - Münster
16.03.2019*Unterhaching - Großaspach
16.03.2019*Würzburg - 1860 München
16.03.2019*Braunschweig - Meppen
16.03.2019*Lotte - Kaiserslautern
16.03.2019*Osnabrück - Jena
16.03.2019*Uerdingen - Köln
16.03.2019*Aalen - Zwickau
16.03.2019*Cottbus - Karlsruher SC
DatumHeim - GastErgebnis
23.03.2019*Lotte - Braunschweig
23.03.2019*Köln - Aalen
23.03.2019*Jena - Uerdingen
23.03.2019*Kaiserslautern - Osnabrück
23.03.2019*1860 München - Meppen
23.03.2019*Großaspach - Würzburg
23.03.2019*Münster - Unterhaching
23.03.2019*Hallescher FC - Wehen
23.03.2019*Karlsruher SC - Rostock
23.03.2019*Zwickau - Cottbus
DatumHeim - GastErgebnis
30.03.2019*Unterhaching - Hallescher FC
30.03.2019*Würzburg - Münster
30.03.2019*Meppen - Großaspach
30.03.2019*Braunschweig - 1860 München
30.03.2019*Osnabrück - Lotte
30.03.2019*Uerdingen - Kaiserslautern
30.03.2019*Aalen - Jena
30.03.2019*Cottbus - Köln
30.03.2019*Rostock - Zwickau
30.03.2019*Wehen - Karlsruher SC
DatumHeim - GastErgebnis
06.04.2019*Osnabrück - Braunschweig
06.04.2019*Kaiserslautern - Aalen
06.04.2019*Lotte - Uerdingen
06.04.2019*Großaspach - 1860 München
06.04.2019*Münster - Meppen
06.04.2019*Hallescher FC - Würzburg
06.04.2019*Karlsruher SC - Unterhaching
06.04.2019*Zwickau - Wehen
06.04.2019*Köln - Rostock
06.04.2019*Jena - Cottbus
DatumHeim - GastErgebnis
13.04.2019*Meppen - Hallescher FC
13.04.2019*1860 München - Münster
13.04.2019*Braunschweig - Großaspach
13.04.2019*Uerdingen - Osnabrück
13.04.2019*Aalen - Lotte
13.04.2019*Cottbus - Kaiserslautern
13.04.2019*Rostock - Jena
13.04.2019*Wehen - Köln
13.04.2019*Unterhaching - Zwickau
13.04.2019*Würzburg - Karlsruher SC
DatumHeim - GastErgebnis
20.04.2019*Uerdingen - Braunschweig
20.04.2019*Osnabrück - Aalen
20.04.2019*Münster - Großaspach
20.04.2019*Hallescher FC - 1860 München
20.04.2019*Karlsruher SC - Meppen
20.04.2019*Zwickau - Würzburg
20.04.2019*Köln - Unterhaching
20.04.2019*Jena - Wehen
20.04.2019*Kaiserslautern - Rostock
20.04.2019*Lotte - Cottbus
DatumHeim - GastErgebnis
27.04.2019*Großaspach - Hallescher FC
27.04.2019*Braunschweig - Münster
27.04.2019*Aalen - Uerdingen
27.04.2019*Cottbus - Osnabrück
27.04.2019*Rostock - Lotte
27.04.2019*Wehen - Kaiserslautern
27.04.2019*Unterhaching - Jena
27.04.2019*Würzburg - Köln
27.04.2019*Meppen - Zwickau
27.04.2019*1860 München - Karlsruher SC
DatumHeim - GastErgebnis
04.05.2019*Aalen - Braunschweig
04.05.2019*Hallescher FC - Münster
04.05.2019*Karlsruher SC - Großaspach
04.05.2019*Zwickau - 1860 München
04.05.2019*Köln - Meppen
04.05.2019*Jena - Würzburg
04.05.2019*Kaiserslautern - Unterhaching
04.05.2019*Lotte - Wehen
04.05.2019*Osnabrück - Rostock
04.05.2019*Uerdingen - Cottbus
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 11.05.2019 13:30 UhrHallescher FC - Braunschweig
Sa, 11.05.2019 13:30 UhrCottbus - Aalen
Sa, 11.05.2019 13:30 UhrRostock - Uerdingen
Sa, 11.05.2019 13:30 UhrWehen - Osnabrück
Sa, 11.05.2019 13:30 UhrUnterhaching - Lotte
Sa, 11.05.2019 13:30 UhrWürzburg - Kaiserslautern
Sa, 11.05.2019 13:30 UhrMeppen - Jena
Sa, 11.05.2019 13:30 Uhr1860 München - Köln
Sa, 11.05.2019 13:30 UhrGroßaspach - Zwickau
Sa, 11.05.2019 13:30 UhrMünster - Karlsruher SC
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 18.05.2019 13:30 UhrKarlsruher SC - Hallescher FC
Sa, 18.05.2019 13:30 UhrZwickau - Münster
Sa, 18.05.2019 13:30 UhrKöln - Großaspach
Sa, 18.05.2019 13:30 UhrJena - 1860 München
Sa, 18.05.2019 13:30 UhrKaiserslautern - Meppen
Sa, 18.05.2019 13:30 UhrLotte - Würzburg
Sa, 18.05.2019 13:30 UhrOsnabrück - Unterhaching
Sa, 18.05.2019 13:30 UhrUerdingen - Wehen
Sa, 18.05.2019 13:30 UhrAalen - Rostock
Sa, 18.05.2019 13:30 UhrBraunschweig - Cottbus


*Die Ansetzung für diese Partie ist noch nicht fest terminiert.

Sie haben eine eigene Fußball Homepage? Wir bieten den Spielplan auch für Ihre Homepage als kostenloses Homepagetool.